Тайбэй - столица Тайваня
Купить сайт!

Тайбэй привлекает туристов масштабной кампанией с розыгрышем суперпризов

В Тайбэе этой весной можно выиграть $160 тыс, потратив в любом магазине или ресторане небольшую сумму и став участником общегородской лотереи.

В столице Тайваня проводится масштабная компания под символичным названием "Давай отправимся в Тайбэй" с целью привлечения путешественников. В рамках общегородского мероприятия организована лотерея, главным призом которой станут 5 млн тайваньских долларов, что соответствует $160 тыс.

Помимо крупного денежного приза в лотерее будут разыгрываться золото, смартфоны, планшеты, автомобили и другие ценные призы. Для участия в розыгрыше необходимо потратить в любом магазине или ресторане Тайбэя всего 200 тайваньских долларов или $6,5, сохранить счет и зарегистрироваться в лотерейной системе онлайн. Победителей будут выбирать каждую неделю и каждый месяц.

Отметим, что в почти два десятка спортивных центров в Тайбэе в эти весенние месяцы проводит специальные акции для клиентов, покупающих уроки либо программы на сумму от 6000 тайваньских долларов (от $195), предоставляя им дополнительные услуги и товары за потраченные деньги.

Мэр столицы приглашает всех посетить Тайбэй и остаться на несколько дней, чтобы испытать гостеприимство и разнообразие развлечений и культурных мероприятий, которые может предложить город.

Метки: лотерея; туризм; тайбэй

Копировать в блог


Опрос

Как вы оцениваете уровень общественного транспорта в Тайбэе?

Результаты